[MoNsTeR_kill]TeaM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас JIy3eP | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новые игры, и не только (Все новое о играх, комментарии и.т.д)
Новые игры, и не только
TAZ-89Дата: Суббота, 07-Июля-2007, 16:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обсуждаем и играем. новую игру Nfs Pro Street.

Администратора фан-сайта NFS-Planet пригласили в EA Black Box для оценки новой NFS. Его первые впечатления и некоторые детали об игре он выложил у себя на сайте.
Ниже читайте перевод этой статьи на русском языке:
Нам удалось посетить студию EA BlackBox из Ванкувера (Канада), где мы смогли опробовать пре-альфа версию NFS Pro Street.
Как я смог увидеть, NFS PS это нечто непохожее на все остальные части серии. Если вы думаете, что это аддон к одной из предыдущих игр, то это не так. Это нечто совершенно новое - здесь новые режимы игры и новый фичи. С этим всем ЕА хочет поднять уровень стритрейсинга на новую ступень.
Наибольшее изменение заключается в том, что на протяжении всей игры мы будем ездить по закрытым трекам. Street Racing остался в прошлом, сегодня гонщики гоняют по закрытым трекам, без копов и трафика. Агрессивный стритрейсинг без правил теперь проходит по закрытым дорогам.
Игра разрабатывается уже на протяжении 2-х лет. Наиболее приоритетными особенностями будут повреждения, физика и дым. Об этом мы еще поговорим.
Как уже говорилось, больше не будет открытого мира. Но, тем не менее, NFS продолжает оставаться стритрейсинговой игрой.
Повреждения
Так как копы и трафик больше не будут мешать вам ездить, была разработана модель повреждений. Вам придется смотреть, куда едете, так как ремонт может влететь в копеечку. При чем, дело не будет ограничиваться отдельными деталями, разрашуть автомобиль можно будет полностью, так, что иной раз вы даже можете не добраться до финиша. Я видел это своими глазами, повреждения действительно выглядят потрясающе. Намного лучше того, что я видел ранее. Бамперы и покрышки отлетают, стекла разбиваются, капоты летают по воздуху, и, в зависимости от материала (металл, стекло, пластик, карбон), детали получают повреждения или ломаются. Все это обсчитывается в режиме реального времени, с учетом многих параметров. Повреждения также влияют на характеристики автомобиля. Более поврежденный автомобиль будет ехать медленее. Если перестараться, гонка будет окончена. Вы можете вкладывать деньги не только в устранение внешних повреждений, но и двигателя.
Локации
Трассы в игре являются прототипами реальных. ЕА сделали множество фотографий для придания им максимальной достоверности. Трассы находятся во всех точках земного шара. Каждое событие находится под контролем своей организации, поэтому стили гонок будут разные. Будет различаться стиль музыки, но об этом позднее.
Игровые режимы
Будут 4 игровых режима: GRIP, дрифт, драг и Speed Challenge. Для каждого режима будет специально подготовленный автомобиль. ЕА не особо распространяется на эту тему, но GRIP будет похож на кольцевую гонку с определенным количеством кругов. Режим дрифта будет отличаться от такового из NFS Carbon благодаря новой физике. Будут электронные помощники. Если отключить их, игра будет напоминать хардкорный симулятор. Насчет драга ничего конкретного неизвестно. Новый режим будет называться Speed Challenge. Он будет проходить преимущественно на длинных трассах. На высоких скоростях вы будете ехать по прямым ровным дорогам почти без поворотов. Но когда вы попытаетесь управлять, игра превратится в офф-роуд, так как управлять на таких скоростях будет очень опасно.
Управление
Я мог попробовать Nissan 350Z на Infineon Raceway и могу сказать, это было клево. Вы можете выбирать: ездить с помощниками или нет. При их отключении, управление становится очень реалистичным. Это больше не напоминает управление танком, как в последних играх серии. При включении всех ассистов, игра представляет собой аркаду, как и ранее.

Сообщение отредактировал TAZ-89 - Суббота, 07-Июля-2007, 16:11
 
BlackДата: Суббота, 07-Июля-2007, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Need for speed?
smile
 
BlackДата: Суббота, 07-Июля-2007, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





POSTAL2!

Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Linux Game Publishing
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с апреля 2003 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры: Blood 2: The Chosen, Duke Nukem 3D
Платформа: Linux
Как начинается день обычного отморозка вроде главного героя Postal 2? Чувак просыпается утром в комнате, где царит полный бардак. Все вокруг усыпано окурками, банками из-под пива, недоеденной пиццей и другим мусором бытовой жизни... Пройдя на кухню и протянув руку за свежим и бодрящим кофе, чувак обнаруживает, что и кофе нету! Что за жизнь? Жизнь полное дерьмо, а тут еще духота в комнате. Давно сломанный кондиционер, не поддерживающий нормальную температуру в помещении, тут же получает удар, после чего с грохотом падает на пол, разнося осколки по всей и без того захламленной комнате. И что, разве тут будет нормальное настроение? Последняя надежда утолить свой голод - холодильник. Но, холодильник тоже пуст! Все, надо выходить на улицу и попытаться раздобыть съестное, иначе можно сойти с ума:! Собственно на этом и заканчивается предыстория, после чего начинается игра, когда главный герой (он же чувак, баклан, отморозок и т.д.) решает пройтись в "fucking" магазин за свежим и таким прекрасным: ...молоком!

 
BlackДата: Суббота, 07-Июля-2007, 19:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





SPECNAz!
Пионеры словацкого гейм производства разработала игру именно про наш спецназ, а не его западные аналоги. Так сообщила миру словацкая компания Cauldron:
Под впечатлением от операций наших спецслужб они создали игру SPECNAZ: Project Wolf. Вкратце задумка такова: после развала СССР, возникла необходимость возвратить в страну народные богатства - Кубинские и Африканские атомные бомбы и тактические заряды. Но, как всегда, появляются отрицательные личности и самолет, перевозящий социалистическую собственность, бесследно исчезает. Так вот, нам и предстоит вернуть это самое 'добро', а также выполнить множество 'миротворческих' операций, таких как зачистки местности, диверсии, устранение заданных целей и много чего еще - в общем-то, полный набор!
В игре не будет особо 'замороченной' физики, которая по вкусу далеко не всем игрокам, но и безбашенности Серьезного Сэма тоже не будет. Геймплэй походит на серию Delta Forсe, только обладает гораздо большим разнообразием тактических ходов и подходов для выполнения целей, к которым в свою очередь, хорошо подготовлен AI. При всем при этом, нас будет ждать сногсшибательный multiplayer, в котором нужно соблюдать строгие командные правила, что бы одержать победу - неуправляемое стадо здесь не прокатит.
 
BlackДата: Суббота, 07-Июля-2007, 20:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Battlefield Vietnam
Похожие игры: Battlefield 2, Battlefield 2: Euro Force, Battlefield 2: Special Forces, Vietcong

Добро пожаловать во Вьетнам эпохи одного из самых кровопролитных конфликтов XX столетия! В Battlefield Vietnam, первом полноценном продолжении популярнейшего сетевого боевика, вас ждет в буквальном смысле новая Вселенная: сочные краски тропических джунглей, боевые вертолеты, проливающие на зеленые поля огненные реки напалма, и бесстрашные партизаны, наносящие меткие удары прямо в сердце американских войск…
Смена театра военных действий полностью меняет стратегию и тактику игры. Разработчиками внесены сотни значимых изменений в игровой процесс; полностью переработана графика. Перед вами действительно абсолютно новая игра, которая непременно сменит Battlefield 1942 на посту лидера современных сетевых развлечений!

Особенности игры
- Возможность играть за армии США или Северного Вьетнама. Противоборствующие стороны разительно отличаются по многим параметрам — от внешнего вида и способностей персонажей до выбора оружия и боевой тактики.
- Четыре класса персонажей: пехотинцы, вооруженные разнообразными винтовками и автоматами; инженеры, способные чинить технику, устанавливать и обезвреживать мины; противотанковые части, несущие тяжелые боекомплекты для уничтожения техники; снайперы, предпочитающие расправляться с противником на расстоянии.
- Battlefield Vietnam создан на базе новой графической технологии, позволяющей в деталях передать все нюансы тропического ландшафта и способной выдавать картинку почти фотографического качества.
- Что делать, если тяжелая и неповоротливая, но такая нужная в бою техника находится за много миль от зоны активных боевых действий? С помощью вертолетов вы сможете перенести боевую технику туда, где она действительно необходима.
- Новый мощный редактор уровней Battlecraft позволит вам создавать свои собственные карты без лишних усилий и каких-либо ограничений.
- Ваша музыка в кабине танка или вертолета! Армейское радио настроится на любую волну — в Battlefield Vietnam имеется возможность использования любых MP3-записей в качестве фоновой музыки

 
BlackДата: Суббота, 07-Июля-2007, 20:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Pro Evolutio Soccer 6!

Альтернативное название: Winning Eleven: Pro Evolution Soccer 2007
Разработчик: Konami
Издатель: Konami Digital Entertainment
ISO статус: релиз состоялся 26 октября 2006 года
Жанры: Sport (Soccer) / 3D

Игровое ядро Pro Evolution Soccer 6 получило ряд усовершенствований, благодаря которым команда будет действовать более слаженно и технично. Как в нападении, так и в защите каждый виртуальный футболист будет использовать набор новых спортивных навыков. Теперь вы будете атаковать ворота противника более точными ударами. Переработан дриблинг (в том числе, контроль мяча в сложных игровых ситуациях), улучшена модель игры навесами и контроль мяча после подкатов. Игра стала настолько похожей на настоящий футбол, что отличить ее от телевизионной трансляции вы сможете лишь взяв в руки игровой контроллер и начав управлять происходящим на поле.

Помимо нововведений в игровом процессе, игра получила лицензированные фактические данные о национальных сборных Чехии, Франции, Австралии, Англии, Италии, Аргентины, Испании и Швеции. В игре будет представлена Французская лига (French Ligue 1 Orange), а также клубы Мюнхенская Бавария (Bayern Munich), португальские Спортинг (Sporting Lisbon) и Бенфика (SL Benfica), греческий Олимпиакос (Olympiacos Piraeus) и английский Манчестер Юнайтед (Manchester United).

Версия Pro Evolution Soccer 6 для развлекательной системы Xbox 360 будет отличаться от версий для текущего поколения развлекательных и портативных развлекательных систем графикой и улучшенной системой AI. Работы над Pro Evolution Soccer 6 ведутся с октября 2005 года. Возглавляет команду разработчиков знаменитый продюсер серии — Шинго Такатсука (Shingo «Seabass» Takatsuka).

По словам руководителя отдела продаж и маркетинга европейского подразделения Konami Мартина Шнайдера (Martin Schneider), в октябре поклонники серии Pro Evolution Soccer увидят абсолютно новую и свежую игру. Pro Evolution Soccer 6 безусловно станет одним из лучших футбольных имитаторов этого сезона.

Напомним, что на европейской обложке игры появится знаменитый нападающий Адриано, играющий за миланский «Интер» и сборную Бразилии.

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS:
Windows 2000/XP
Intel Pentium III 800MHz or equivalent processor (Athlon/Duron/Celeron)
256 MB RAM
DVD-ROM Drive
NVIDIA GeForce 3 or ATI Radeon 8500 video card
DirectX 8.1 compatible sound card
DirectX 9.0c or higher (included on Disc 1)
*Network(TCP/IP 128 kbps or higher)
1.5GB free hard disk space

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS:
Windows 2000/XP
Intel Pentium IV 1.4GHz processor
512 MB RAM
DVD-ROM Drive
NVIDIA GeForce 4 Ti, ATI Radeon 9600, or higher
DirectX 8.1 compatible sound card
DirectX 9.0c or higher (included on Disc 1)
*Network(TCP/IP 1.5Mbps or higher)
4.7GB free hard disk space

Поддерживаемые видеокартыNVIDIA - GeForce 6800, GeForce FX (5950, 5900, 5800, 5600, 5200), GeForce4 Ti, GeForce3
ATI - Radeon x800, 9800, 9700, 9600, 9500, 9200, 9000, 8500

 
пыхтачокДата: Воскресенье, 29-Июля-2007, 10:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





чё то в nfs за хотелось поиграть))
 
TAZ-89Дата: Воскресенье, 29-Июля-2007, 16:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





да говорят игра будет супер cool
 
пыхтачокДата: Воскресенье, 29-Июля-2007, 20:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





было хорошо погонять я не когда не прочь)) smile
 
BlackДата: Вторник, 31-Июля-2007, 10:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





no mat plz!!!!!!!!!!
 
aaДата: Вторник, 31-Июля-2007, 12:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ok!
 
пыхтачокДата: Вторник, 31-Июля-2007, 21:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





во во наконец дошло))
 
virusxДата: Пятница, 25-Ноября-2011, 07:40 | Сообщение # 13
Малой
Группа: Лолка
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыкальный MP3 портал рад приветствовать вас в своих богатых закромах, где любой желающий сможет найти самые свежие новинки mp3 музыки, скачать новые песни бесплатно без регистрации. Все музыкальные новинки добавляются нашими релизерами без выходных, так что вы всегда будете в курсе последних обновлений! Ищете, где можно бесплатно скачать песни? На нашем сайте все композиции абсолютно бесплатные. Тематики песен самые разнообразные: от новых хитов до крутого музона. Если перед скачиванием вы захотите прослушать понравившийся трек, воспользуйтесь удобным mp3 плеером. А от особо продвинутых меломанов мы ждем отзывы в гостевой книге. Уверены, что в огромном архиве нашей музыки вы обязательно найдете новинки себе по вкусу, а новые песни, скачанные в формате mp3, раскрасят скучные будни во все цвета радуги! Качайте музыку бесплатно вместе с нами и отдыхайте приятно!

http://mup-mp3.ru/
 
OsipovayzДата: Вторник, 30-Августа-2016, 01:33 | Сообщение # 14
Малой
Группа: Лолка
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна женщина никогда не признает прелесть другой. куртизанки Казани, 1000.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новые игры, и не только (Все новое о играх, комментарии и.т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz