[MoNsTeR_kill]TeaM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас JIy3eP | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: rJIaBa  
Форум » КЛаН ВаР!Cw » Обсуждение прошедшего КВ! » Обсуждение прошедшего КВ (Обсуждаем и разбераем ошыбки!)
Обсуждение прошедшего КВ
IsLaMДата: Воскресенье, 17-Июня-2007, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Разбор и обсуждение прошедшого кв))
 
BlackДата: Суббота, 07-Июля-2007, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Конечно такого настоящего кв еще не было)))
 
BlackДата: Суббота, 07-Июля-2007, 23:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну вот нескока дней назад у нас состоялось кв!
НА ДАСТE2
the[GIRL] vs [MoNsTeR_kill]
3a CT MbI BbIUrPAJIU 6:1
A 3A T MbI HE CbIrPAJIU 9 TAK c4uTaI-O notomy 4TO 9 ODUH 6bIJI nPOTUB ALEXA U PONKI!))) nOTOMY-4TO YIIIEJI HA 10MUH TAZ!
smile


Сообщение отредактировал rJIaBa - Суббота, 07-Июля-2007, 23:41
 
ponochkaДата: Воскресенье, 08-Июля-2007, 02:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





rJIaBa, Это называется не кв , for fun!Во-первых у вас изначально техн.поражение!Потому что вы сервак не предоставили,хотя был договор,что предоставляете вы!!!!Из-за того,что сервак вы не нашли,то мы пошли играть на покоми 17 где начали игру,только игра не получилась потому что постоянно кто-то заходил!Так что ВАМ тех.поражение! У меня даже есть свидетель [Narco_pro]Alex-p,который может подтвердить,что это было ваше техн.поражение!!! biggrin ВОТ!!!! smile

Сообщение отредактировал ponochka - Воскресенье, 08-Июля-2007, 02:48
 
BlackДата: Воскресенье, 08-Июля-2007, 11:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





)))ТЕХН!ПОРАЖЕНИЕ!Мы не нашли серв уже бы все кв небыло и вдруг girl мне пишет по icq позави своих на покоми не кого нету и вот я позвал!)))Так что некого техн поражения нету!!! wacko
 
ponochkaДата: Воскресенье, 08-Июля-2007, 11:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





как это нету???Вот ты только ,что сам подтвердил ,что вы не нашли сервак!Это и значит,что у вас тенх.поражение!!!!Сашь я очень не хочу спорить с тобой!Признай пожалуйста,чтоТЕХНИЧЕССКОЕ ПОРАЖЕНИЕ было!
 
BlackДата: Воскресенье, 08-Июля-2007, 17:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ё моё ты опять за свое!Мы серв не нашли значит кв не будет вот и все !!!!Но гирл сказла чтобы мы на 27017 там некого нету!
 
ponochkaДата: Понедельник, 09-Июля-2007, 10:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





rJIaBa, Раз не нашли серв ,но обещали это и значит техн.поражение!!!!!!!
 
afroДата: Понедельник, 09-Июля-2007, 23:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





погадите народ какое ето нах CW?? 2vs2 !!!! это так поиграть от делать не чего Понка а почему ты команду не соброла?? Что пришлось за тебя алексу играть а ??? Мне ещё понравилось,ты так кричишь о техническом порожении=)) ты получила кайф от этого чтоль???Не выграв игру радоватся победе =))))) biggrin
 
ponochkaДата: Понедельник, 09-Июля-2007, 23:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





afro, Я не получила кайф,а просто за справедливость борюсь,играть предложила 2 на 2 не я ,а ваш глава!!!!Алекс сидел в спекте и смотрел за игрой,а потом уже просто зашел поиграть!И кстати заметь я и говорю,что это не кв,п просто for fur и между прочит ваша команда ещё и опоздала на 7 минут,это тоже считается как пора cool жение!и вобще как ты можешь здесь рассуждать,если тебя там вобще не было???
 
afroДата: Среда, 11-Июля-2007, 21:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да меня не было но это не значит что я не могу оставить своё мнение об этом (как ты говоришь for fun)Ну подумаешь опоздал человек да мало ли чем он занет был мош маме сумки помогал донести до дома happy или ещё чем...А на счет таго что меня не было на ("FOR FUN") я в это время деньги заробатывал и мне было не до этого!!! Да и ваще CS это игра сраная так что не надо из-за неё ссорится!!! Она не стоит того!!! SORRY мош загнул не много не туда=))))) biggrin
 
ponochkaДата: Среда, 11-Июля-2007, 22:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





biggrin Я не скем не ссорюсь.Я вобще за мир во всем мире!! rah Вот! biggrin
 
afroДата: Среда, 11-Июля-2007, 23:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ponochka, Во!!! Хоть единственный человек понел понел меня =)))
 
BlackДата: Четверг, 12-Июля-2007, 12:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да,конечно не стоит из-за кого-то кв сориться!Все правельно!)) smile
 
cskaДата: Воскресенье, 15-Июля-2007, 23:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





НАРОД МЫ ВЫИГРАЛИ В CW [PRO MEN] 2 НА 2 ЗА МЕНЯ БЫЛ УКУРОК
 
Форум » КЛаН ВаР!Cw » Обсуждение прошедшего КВ! » Обсуждение прошедшего КВ (Обсуждаем и разбераем ошыбки!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz