[MoNsTeR_kill]TeaM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас JIy3eP | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
кТо Из ТеНнСиСтОв ВаМ нРаВиТсЯ?
Всего ответов: 136
Главная » 2007 » Октябрь » 27

Если вы никогда не смотрели видео на YouTube - вы или необыкновенный зануда, использующий интернет исключительно для поиска текстов, которые могут понадобиться при написании докторской диссертации, или до сих пор выходите в интернет через dial-up. Для остальных сетевых жителей просмотр видео на YouTube давно стал таким же привычным интернет-занятием, как чтение блогов, скачивание программ и общение на форумах. YouTube хорош тем, что на этом сайте можно найти практически все – от клипов Софии Ротару конца 1970 годов, до последних игр КВН и инструкции по созданию батарейки из лимона.

YouTube logo

Строго говоря, первоначально YouTube задумывался как развлекательный сервис, на котором пользователи могли бы выкладывать занимательные видео, записанные при помощи камеры мобильного телефона. Смешной любительский ролик интересно посмотреть один раз, отправить ссылку другу, прокомментировать, возможно, поместить видеоответ. Но сохранять на жестком диске вроде бы ни к чему – поскольку завтра ведь появится что-то другое, не менее интересное. Именно такой была логика создателей YouTube, поэтому они уделили внимание простоте загрузки и просмотру клипов, но о том, насколько удобно их сохранять, не подумали.

Тем не менее, YouTube давно стал больше, чем просто развлекательный портал. Тут можно найти ценные и, нередко, уникальные видеофайлы, которые хочется не просто посмотреть и забыть, а сохранить в личном архиве. Это редкие видеоклипы музыкальных исполнителей, авторские видеоуроки по разным программам, анимационные ролики известных студий и многое другое. В этом обзоре будут рассмотрены разные программы и другие средства, предназначенные для сохранения и просмотра видео с YouTube.

YouTube Downloader 2.51

Разработчик: youtube-d.com
Размер дистрибутива: 800 Кб
Распространение: бесплатная

Одна из самых популярных бесплатных программ для загрузки видео. Утилита необыкновенно проста в использовании и работа ... Читать дальше »

Просмотров: 5154 | Добавил: NOSOROG | Дата: 27-Октября-2007 | Комментарии (0)

Американское телевидение уже давно обратило внимание на видеоигры, и активно эксплуатирует эту популярную тему в разнообразных передачах. В одном из эпизодов Law & Order: Special Victims Unit упоминалась какая-то выдуманная MMOG «Another YOUniverse», в CSI: New York авторы пошли дальше и вели расследование внутри игровой вселенной Second Life. Мы уже не говорим о творческом тандеме South Park и World of Warcraft.

Second Life

Теперь вот идею использовать MMOG в телесериалах пришла NBC и сценаристам The Office (популярный римейк оригинальной английской комедии). В этот раз одному из героев приходится путешествовать по знакомым просторам Second Life. Надеемся, что это далеко не конец и вскоре нас порадуют ещё несколькими интересными появлениями игрушек на ТВ.

Просмотров: 1157 | Добавил: NOSOROG | Дата: 27-Октября-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Официальный сайт команды G-unit gaming
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz